U11 Brinkumer SV
U11 Brinkumer SV

Ergebnisse

Hier haben wir alle Spiele und Ergebnisse festgehalten, die die Mannschaft in dieser Saison absolviert hat.

Saison 2013/2014 U10 (2004er)

 

Datum           Gegner                      Ergebnis

 

14.08.2013     Blumenthaler SV 1.E   11:6  FS

17.08.2013     SG Findorff V              21:1  PO

24.08.2013     SG Findorff II               4:6  PS

31.08.2013     Werder III                    8:3 PS

05.09.2013     TS Woltmershausen II  27:0 PO

07.09.2013     Hemelingen U11            3:10 PS

15.09.2013     FC Huchting II               6:4 PS

21.09.2013     TUS Komet Arsten II      8:1 PS

29.09.2013     Habenhauser FV U11      7:1 PS

26.10.2013     FC Oberneuland III       10:5 PO

27.10.2013     Blumenthaler SV           13:7 FS

30.10.2013     Tura Bremen II             10:0 PS

 

U9 (2005er)

 

01.09.2013    FC Oberneuland           4:4 PS

07.09.2013    SC Borgfeld                 3:9 PS

13.09.2013    Werder 5.E                   8:4 FS

14.09.2013    TV Eiche Horn               4:2 PS

21.09.2013    Werder Bremen            1:7 PS

28.09.2013    Tura Bremen                7:1 PS

26.10.2013    Werder Bremen            0:11 PO

10.11.2013    FC Huchting                  2:6 PS

Saison 2012/2013 U9 (2004er)

------------------------

 

Datum           Gegner                       Ergebnis

 

05.09.2012    TSV Heiligenrode       15:2 FS 

08.09.2012    SC Vahr Blockdiek      6:1 PO

15.09.2012    SV Hemelingen           n.angetr.

22.09.2012    SV Werder Bremen    3:9 ME

29.09.2012    Bremer SV                  5:3 ME

08.10.2012    BTS Neustadt              4:0 PO

13.10.2012    Union 60 Bremen         5:3 ME

10.11.2012    BSC Hastedt                6:1 ME

14.11.2012    FC Oberneuland           5:0 ME

17.11.2012    SG Findorff                  4:1 ME

03.04.2013    U11 Brinkumer SV       3:5 FS

06.04.2013    TUS Komet Arsten      10:0 ME

10.04.2013    TSV Okel                   16:2 FS

13.04.2013    TUS Komet Arsten        6:1 PO

15.04.2013    BTS Neustadt              11:0 ME

02.05.2013    FC Huchting                  7:2 ME

04.05.2013    SC Weyhe                   10:3 ME

21.05.2013    FC Huchting                  7:0 PO

25.05.2013    SC Vahr Blockdiek        9:1 ME

29.05.2013    SC Borgfeld                 7:2 ME

01.06.2013    SV Wrder Bremen U9   0:5 ME

08.06.2013    SG Findorff                  5:4 ME

23.06.2013    SV Werder Bremen U9  1:4 PO    

 

 

Saison 2012/2013 U8 (2005er)

-----------------------

 

Datum            Gegner                          Ergebnis

 

15.09.2012    TV Eiche Horn III              2:3 ME

21.09.2012    TSV Melchiorshausen I   7:2 ME

29.09.2012    SG Findorff II                   1:9 ME

02.10.2012    SG Findorff III                   7:2 PO

13.10.2012    Woltmershausen II            6:0 ME

14.10.2012    SC Weyhe III                     5:2 FS

17.10.2012    TV Arbergen 1.F              2:4 ME

20.10.2012    Union 60 IV             2:2,4:5 n.N PO

11.11.2012    FC Oberneuland II            4:3 ME

17.11.2012    TV Bremen Walle 1.F        2:4 ME

07.04.2013    SV Werder Bremen V       7:3 ME

13.04.2013    Polizei SV 1.F                   3:7 ME

20.04.2013    SG Findorff IV                  4:1 ME

27.04.2013    OT Bremen II                    9:4 ME

04.05.2013    SC Vahr Blockdiek II          5:2 ME

11.05.2013    Bremen-Walle II                 3:7 ME

26.05.2013    FC Oberneuland II              4:3 ME

01.06.2013    FC Union                            5:7 ME

08.06.2013    TUS Komet Arsten II           4:1 ME

 

 

 

DATUM

Saison 2010/2011

 

 

GEGNER

 

 

 

ERGEBNIS

30.08 TSV Hasenbüren  1:4
04.09 FC Huchting  0:15
10.09 TSV Grolland  2:4
18.09 BTS Neustadt

 2:2

02.04 TSV Hasenbüren 13:0
07.05 FC Huchting  4:5
11.05 TSV Grolland  7:3
21.05 BTS Neustadt  3:2
 
 
Freundschaftsspiele:
 
SC Weyhe-Brinkumer SV = 5:2
SG Aumund Vegesack-BSV=3:1
TUS Heidkrug-Brinkumer SV=1:7
Brinkumer SV-FC Huchting2 = 10:3
SG Findorff-Brinkumer SV = 4:4 (2005er)
FC Hude-Brinkumer SV = 2:5 (2005er)
SC Borgfeld-Brinkumer SV = 5:10 (2005er)
TUS Sudweyhe-Brinkumer SV = 3:8
 
-----------------------------------------------------------------------------
 
 
Saison 2011/2012 U7
----------------------------
 
Datum Gegner Ergebnis
10.09.2011 TSV Grolland  7:4  ME
18.09.2011  TSV Melchiorshausen  15:1 ME 
30.09.2011  SV Werder Bremen III  15:3 ME 
08.10.2011  SC Weyhe  11:1 ME 
30.10.2011  SC Langwedel U8  5:5,8:6 n.A
05.11.2011  TS Woltmershausen   5:1  ME
12.11.2011  Polizei SV 13:4 ME
28.04.2012 Polizei SV  7:1 ME
12.05.2012  SV Werder Bremen U7   2:6 ME
23.05.2012 FC Huchting  2:5 ME
09.06.2012 TSV Melchiorshausen 15:2 ME
27.06.2012 SC Borgfeld  3:10 ME
 
 
Saison 2011/2012 U8
-------------------------
Datum Gegner Ergebnis
27.08.2011 TUS Schwachhausen III  5:2  PO
03.09.2011 FC Huchting III  7:2  ME
10.09.2011 Tura Bremen II  7:1  ME
16.09.2011  TUS Komet Arsten III  10:0 ME 
21.09.2011  FC Huchting II  4:4,6:5 n.A PO
01.10.2011  ATSV Sebaldsbrück II   9:0  ME
08.10.2011  SG Findorff III   5:2  ME
12.10.2011  SC Weyhe U9   5:5  FS
05.11.2011  TV Eiche Horn III 

 2:2  ME

 11.11.2011       Blumenthaler SV II                 10:1 FS
 12.11.2011       Hemelingen II                        17:0 ME
 16.11.2011       Okel U9                                 13:9 HA
 24.02.2012       TSV Grolland 1.F                    14:1 FS
 03.03.2012       AGSV U9                                 5:0 ME
 16.03.2012       ATS Buntentor 1.F                  13:0 ME
 23.03.2012       Blumenthaler SV                      6:2 FS
 14.04.2012       Werder III                               4:8 PO
 18.04.2012       TUS Heidkrug                         10:2 FS
 25.04.2012       FC Huchting II                          4:1 ME
 28.04.2012       Werder IV                                0:7 ME
 05.05.2012       TSV Melchiorshausen 1.F          16:0 ME
 07.05.2012       TSV Heiligenrode U8                  5:4 FS
 12.05.2012       SC Weyhe 1.F                           5:2 ME
 06.06.2012       TV Eiche Horn II                        7:1 ME
 16.06.2012       TV Arbergen 1.F                        8:3 ME
 21.06.2012       TSV Okel                                  4:6 FS
  
 
 
 
 
 

Demnächst:

 

 

Testspiel:

 

Samstag, 04.03.15

U11-U12 BSV

Beginn: 17.00 Uhr

 

Testspiel:

 

Sonnttag, 08.03.15

U11-VFB Oldenburg

Beginn: 11.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

    

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Highlights in dieser Saison:

 

 

U10 Nordchampionscup in Brinkum

 

U10 Hallenturnier Unna

 

U9 Hallenturnier Mönninghausen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© René Rabe

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.