U11 Brinkumer SV
U11 Brinkumer SV

Erfolge

JAHR ERFOLG
 08.08.10  4.Platz in Großenkneten
 03.10.10  1. Platz beim 1.FC Burg
 31.10.10

 4.Platz TV Jahn Delmenhorst

  06.11.10   1.Platz FC Oberneuland 2004er (Halle)
  07.11.10   1.Platz FC Oberneuland 2005er (Halle)
  13.11.10   3.Platz SV Brake (Halle)
  28.11.10   2.Platz BV Bockhorn (Halle)
  19.12.10   3.Platz TUS Büppel (Halle)
  27.12.10   5. Platz VFL Stenum (Halle)
  29.12.10   3.Platz FSV Westerstede (Halle)
  09.01.11   2.Platz "Unser Turnier" 2005er (Halle)
  16.01.11   2.Platz TUS Obenstrohe (Halle)
  29.01.11   4.Platz SV Lemwerder (Halle)
  30.01.11   4.Platz 1.FC Burg (Halle)
  05.02.11   3.Platz FC Hude (Halle)
  05.02.11   7.Platz FC Hude (Halle)
  06.02.11   4.Platz SG Findorff (Halle)
  06.02.11   4 Platz SG Findorff (Halle)
  12.02.11   3.Platz FC Huchting (Halle)
  13.02.11   2.Platz SC Weyhe (Halle)
  26.02.11   5.Platz Brinkumer SV (Halle)
  26.02.11   8.Platz Brinkumer SV (Halle)
  27.02.11   3.Platz SV Werder Bremen (Halle)
  06.03.11   1.Platz Delmenhorster TB (Halle)
  27.03.11   1.Platz TUS Sudweyhe (Halle)
  29.04.11   8.Platz TUS Obenstrohe (Feld)
  30.04.11   1.Platz Delmenhorster BV (Feld)
  28.05.11   6.Platz Beach Soccer Sepp Herberger
  28.05.11  11.Platz              "     (2005er)
  02.06.11   4. Platz von 24 Weert Ihnen Cup (Feld)
  03.06.11   1.Platz BV Bockhorn (Feld) 2005er
  04.06.11   4.Platz TSV Grolland (Feld)
  11.06.11   4.Platz Isernhagen Cup (Feld)
  12.06.11   4.Platz Isernhagen Cup (Feld) 2005er
  25.06.11   1.Platz TSV Heiligenrode (Feld) 2005er
  26.06.11   1.Platz SV Scharrel (Feld)
  03.07.11   5.Platz von 18 TSV Abbehausen (Feld)
  07.08.11   1.Platz VFL Jheringsfehn (Feld)
  28.08.11   3.Platz SC Blau Gelb WHV (Feld) 2005er
  22.10.11   2.Platz RW Damme U9 (Feld) 04,05,06er
  03.12.11   6.Patz SV Brake (Halle) 2005er
  04.12.11   5.Platz FC Huchting (Halle) 2006er
  18.12.11   3.Platz TUS Büppel (Halle) 2005er
  18.12.11   9.Platz TUS Büppel (Halle U9) U8 2004er
  27.12.11   3.Platz VFL Stenum (Halle) 2005er
  07.01.12   7.Platz SG DHI Harpstedt (Halle U8) U7
  08.01.12   2.Platz TUS Obenstrohe (Halle) U8 04er
  14.01.12   5.Platz TuSG Ritterhude (Halle) U7
  28.01.12   2.Platz Brinkumer SV (Halle) U7
  29.01.12   3.Platz TUS Obenstrohe (Halle) U7
  29.01.12   3.Platz SG Findorff (Halle) U6
  05.02.12   6.Platz U8 Nordcup Brinkum (Halle)
  12.02.12   7.Platz U9 Cup Heidmühler FC (Halle) U8
  12.02.12   1.Platz Jugendvergleich in Weyhe (Halle) U7
  18.02.12   5.Platz U9 TWL Cup Weyhe Lahausen (Halle) U8
  18.02.12   2.Platz U7 TWL Cup Weyhe Lahausen (Halle) U7
  25.02.12   1.Platz FC Hude (Halle) U8
  26.02.12   4.Platz FC Hude (Halle) U6
  26.02.12   3.Platz FC Hude (Halle) U7
  03.03.12   3.Platz SV Lemwerder (Halle) U7
  04.03.12   5.Platz Mess with the best (Halle) U8
  18.03.12   2.Platz VFL Stenum F Mädchen (Halle) U7
  09.04.12   4.Platz Victoria Scheps U9 (Feld) U8
  01.05.12   1.Platz TUS Heidkrug (Feld) U8
  01.05.12   1.Platz Delmenhorster BV (Feld) U7
  20.05.12   9.Platz von 30 Weert Ihnen (Feld) U7/U8
  26.05.12   6.Platz Blumenthaler SV (Feld) U7
  26.05.12   1.Platz Blumenthaler SV (Feld) U8
  28.05.12   5.Platz TUSPO Surheide (Feld) U7
  28.05.12   4.Platz Surheide U9 (Feld) U8
  31.05.12   1.Platz TV Stuhr (Feld) U7
  03.06.12   1.Platz TV Metjendorf (Feld) U8
  22.06.12   2.Platz Beach Soccer RC U9 (Sand) U8
  23.06.12   1.Platz         "              U7               U7
  01.07.12   6.Platz??GKL Cup Goldenstedt U9(Feld)U8
  07.07.12  12.Platz TSV Abbehausen U7 (Feld) U7
  08.07.12    9.Platz von 30 TSV Abbehausen U9 (Feld) U8
  14.07.12    5.Platz Weyhe Lahausen (Feld) U7
  15.07.12    5.Platz Dodenhof Cup (Feld) U7
  15.07.12    7.Platz Dodenhofcup U9 (Feld) U8
  02.09.12    3.Platz "Eigenes Turnier" (Feld) U8
  02.09.12    2.Platz "Eigenes Turnier" (Feld) U9
  25.11.12    1.Platz "1.Hallenpunktrunde" (Halle) U9
  01.12.12    3.Platz  FC Hude (Halle) U8
  08.12.12    1.Platz FC Huchting (Halle) U9
  09.12.12    3.Platz "1.Hallenpunktrunde" (Halle) U8
  23.12.12    3.Platz Sulingen (Halle) U8
  29.12.12    2.Platz VFL Oldenburg (Halle) U9
  30.12.12    3.Platz VFL Stenum (Halle) U8
  06.01.13    3.Platz TUS Obenstrohe (Halle) U8
  06.01.13    3.Platz TUS Obenstrohe (Halle) U9
  12.01.13    3.Platz "Eigenes Turnier" (Halle) U9
  19.01.13    2.Platz SC Borgfeld (Halle) U9
  20.01.13    5. Platz Hallenzwischenrunde U8
  27.01.13    1.Platz Hallenzwischenrunde U9
  03.02.13    7.Platz U8 Nordcup (Halle)
  17.02.13    1.Platz U9 Leistungsvergleich (Halle)
  23.02.13    1.Platz U8 TV Metjendorf (Halle)
  24.02.13    1. Platz Bremer Hallenmeister U9
  31.03.13    6. Platz Iserlohn (Feld) U9
  01.05.13    1.Platz U9 Sparta BHV (Feld) U9
  01.05.13    7.Platz U8 Sparta BHV (Feld) U9
  09.05.13    1.Platz U9 Weert Ihnen Cup (Feld) U9
  09.05.13    12.Platz U9 Weert Ihnen Cup (Feld) U8
  19.05.13    2.Platz U8 Pfingstcup Lahasen (Feld) U8
  19.05.13    3.Platz U10 Pfingstcup Lahausen (Feld) U9
  09.06.13    1.Platz U9 TSV Achim (Feld) U9
  09.06.13    1.Platz U8 TSV Achim (Feld) U8
  16.06.13   11.Platz von 30 GKL Cup Frisia Goldenstedt U9 (Feld) U8
  16.06.13    1.Platz GKL Cup Frisia Goldenstedt (Feld) U9
  30.06.13    1.Platz TSV Okel (Feld) U9
  03.08.13    2.Platz U10 Jheringsfehn (Feld) U9/U10
  11.08.13    2.Platz U10 Sportwoche Stuhr (Feld) U10
  23.11.13    1.Platz U9 Brinkumer SV (Halle) U9
  24.11.13    2.Platz U10 Brinkumer SV (Halle) U10
  28.12.13    2.Platz U9 VFL Stenum (Halle) U9
  04.01.14    1.Platz U10 SC Borgfeld (Halle) U10
  05.01.14    2.Platz U11 VFL Stenum (Halle) U10
  09.02.14    2.Platz U9 Heidmühler FC (Halle) U9
  15.02.14    2.Platz U10 SC Weyhe (Halle) U10
  16.02.14    1.Platz U10 TV Oyten (Halle) U10
  09.03.14    1.Platz U11 TUS Heidkrug (Halle) U10

Demnächst:

 

 

Testspiel:

 

Samstag, 04.03.15

U11-U12 BSV

Beginn: 17.00 Uhr

 

Testspiel:

 

Sonnttag, 08.03.15

U11-VFB Oldenburg

Beginn: 11.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

    

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Highlights in dieser Saison:

 

 

U10 Nordchampionscup in Brinkum

 

U10 Hallenturnier Unna

 

U9 Hallenturnier Mönninghausen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© René Rabe

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.